Всероссийский конкурс "Учитель здоровья"

16 апреля был дан старт городскому этапу 9-го Всероссийского конкурса "Учитель здоровья". От Калининского района в номинации "Воспитатель образовательного учреждения" приняла участие  учитель нашего лицея Александрова  Диана Николаевна.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в рамках которых  было проведение  открытого классного часа,  самопрезентация "Я- учитель здоровья" и творческая импровизация по темам, предложенным жюри. На последнем этапе конкурса Диана Николаевна представляла тему  "Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь!" За ограниченное время подготовки учитель создал яркую презентацию, представил интересную подборку игр с использованием сказкотерапии. Выступление было  ярким, эмоциональным и получило положительный отзыв жюри. По итогам конкурса Диана Николаевна стала дипломантом городского этапа 9-го Всероссийского конкурса "Учитель здоровья". Мы от всей души поздравляем нашего педагога и желаем творческих успехов и новых побед!

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Школа - территория ЗОЖ ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность