«Честь ОДОД»

18 мая в лицее прошел традиционный праздник «Честь ОДОД». Каждый год весной чествуют учеников, прославивших лицей своими победами. Торжественную церемонию открыла исполняющая обязанности лицея Светлана Геннадьевна Михайлова. Под несмолкающие аплодисменты учеников Светлана Геннадьевна вручила грамоты и благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей и призеров конкурсов различного уровня.

Украсили праздник музыкальные номера юных артистов. Творческие коллективы показали свои лучшие номера: динамичные танцы от объединений «Фитнес» и художественная гимнастика. Лирическая композиция хореографической студии «Стрекоза».  Душевные песни хора «Жаворонок» и стихи в исполнении юных воспитанников объединения «Познай себя» создали атмосферу праздника.

В зале были представлены работы изостудии "Палитра" и «Дымковская игрушка».

Заведующая ОДОД Светлана Вячеславовна Громова поздравила весь коллектив Отделения дополнительного образования детей "Радуга детства" с высокими результатами участия в конкурсах и соревнованиях различного уровня, поблагодарила за успехи и пожелала дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Сайт ОДОД Совет старшеклассников Воспитательный отдел

• 16 фев

Международный конкурс детского творчества "Маленький принц. На берегах Невы

• 20 фев