Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

21 мая  в Центре внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района состоялась церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Грамоты призеров были вручены  ученикам нашего лицея Гордеевой Татьяне, Образцову Ивану, Шаркову Степану, Ипатову Артему. Поздравляем ребят с высокими достижениями и благодарим их педагогов Манаенко И.В., Чечурову А.С, Печникоаву Г.Ю. Желаем новых свершений и побед!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы

• 19 окт

Школьный (отборочный) этап 4 городского конкурса чтецов среди школьников "Разукрасим мир стихами" (3 классы)

• 19 окт