Праздничное мероприятие "Честь лицея" для начальной школы

23 мая в лицее состоялся традиционный праздник "Честь лицея" для учащихся начальной школы. Стало доброй традицией в конце учебного года чествовать лучших учеников прошедшего учебного года. Торжественную церемонию открыла исполняющая обязанности директора лицея Светлана Геннадьевна Михайлова.
Учащимся были вручены грамоты за отличную учебу, активное участие в творческих и спортивных мероприятиях лицея и района. Благодарностями и дипломами отмечены активные участники, призеры и победители олимпиад и конкурсов, научно-практических конференций.

В номинации "Класс года" среди 1-2 классов победителем стал 1Б класс, а его классный руководитель Зинаида Михайловна Абрашева получила заслуженное звание «Лучшего классного руководителя 2017-2018 года».
Среди 3-4 классов «Классом года» стал 4В класс и его классный руководитель Татьяна Юрьевна Телятникова так же была признана «Лучшим классным руководителем 2017-2018 года».
Учеником года среди 1-2 классов стал Гагаринский Артём, ученик 1Г класса и Оханцева Алина, ученица 2Г класса, а среди 3-4 классов – Матвеев Борислав, ученик 4Г класса.
Лучшими родительскими комитетами признаны   1Г, 4Б и 4Г классы.
Ярким украшением праздника стали творческие выступления хореографической студии «Стрекоза», ребят из объединения «Я – лидер» совместно с представителями Совета старшеклассников, творческой группы 9Б класса и юной гимнастки Екатерины Ивановой.
Победители получили призы, предоставленные попечительским советом.
Мы желаем всем ребятам новых свершений, успехов и побед! И поздравляем с окончанием учебного года!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы

Дни науки с Политехом, 8-11 класс

Единый урок безопасности

• 25 окт