Встреча Совета старшеклассников с администрацией лицея

28 мая в лицее прошла традиционная встреча Совета старшеклассников с администрацией лицея.

Председатель Совета старшеклассников Николай Монастырёв рассказал о том, как была организована работа Совета в 2017-2018 учебном году. Члены Совета обсудили итоги года и внесли свои предложения по организации работы ученического самоуправления в следующем учебном году. Ребята говорили о том, какие из мероприятий, организованных Советом, вызвали наибольший интерес у учеников лицея.

Члены Совета старшеклассников предложили администрации лицея внести в план воспитательной работы на 2017-2018 учебный год следующие мероприятия:

• турниры по различным видам спорта для учащихся 5-11 классов;
  • Дни спорта;
  • спортивные субботы;
  • создать Дисциплинарную комиссию;
  • создать Совет старост;
  • активизировать работу Совета старшеклассников по воспитанию у учеников 5-6 классов сознательной дисциплины;
  • активизировать участие членов Совета старшеклассников в работе газеты «12 в квадрате».

Спасибо всем за активную и плодотворную работу!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел

• 11 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 5-6 классов

• 12 дек

День конституции

• 12 дек

Спортивные состязания среди 3-х классов

• 13 дек

Районная диагностическая работа по физике в 9-х классах

• 14 дек

Путешествие в елизаветинский Петербург» (7-8 кл.)