Акция "Окунись в лето"

26 октября в лицее 144 прошла яркая акция "Окунись в лето". Учащиеся 5, 6 и 7 классов пришли в лицей в одежде ярких цветов, чтобы создать солнечное летнее настроение, вспомнить полезные свойства овощей и фруктов, а также задуматься о важности здорового питания.

Ребята представили овощи, фрукты и ягоды: яблоки, ежевика, лимоны, виноград, огурцы и даже чеснок. В этом году большую популярность завоевал экзотический фрукт манго.

На больших переменах была организована квест-игра, где всем участникам необходимо было выполнить задания. Всего было 5 станций: "Живая система" - и "Польза витаминов" – командные игры на внимание; «Спокойной ночи» - решение математических задач на тему «Сон»; "Яркие танцы" – флешмоб, "Вкусная зависимость" – определить ключевое слово. Кульминацией данной акции стало творческое представление каждого класса.

По результатам самыми активными участниками акции стали команды:

балл

45

7 В

45

Мы благодарим всех участников квест-игры и желаем им ЗДОРОВЬЯ! А также выражаем признательность учащимся-организаторам Букиной Наталье, Клепцовой Екатерине, Гавриловой Олесе, Садовник Диане, Повняк Никите, Анисимова Егора, Яранцева Виктора.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел