"Путешествие в петровский Петербург"

23 ноября ученики 5б класса лицея № 144 приняли участие в районной театрализованной программе по краеведению "Путешествие в петровский Петербург".  Семь команд из разных школ района отправились на фрегатах петровского времени в Петербург  XVIII века, где по приглашению императрицы Екатерины I стали участниками ассамблеи. Все конкурсы игровой программы – «Разминка», «Игры ассамблей петровских», кроссворд «Знатоки Петербурга», «Загадочный сундук», «Правила застольного этикета», вызвали живой интерес учеников. По итогам игры команда нашего лицея заняла 1 место. Мы от души поздравляем ребят с победой. Выражаем огромную благодарность классному руководителю Пензевой Галине Николаевне, родительскому комитету 5б класса за качественную подготовку команды.  Отдельные слова  благодарности адресуем Париловой Елене Васильевне за активную жизненную позицию и изготовление костюмов для учащихся.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Воспитательный отдел