«Ветер перемен»

24 ноября в рамках XIII городского (I международного) фестиваля для учащихся школ «Ветер перемен» прошла командная игра «Гарантийная мастерская». Участники окунулись в мир уникальных рабочих специальностей факультета среднего профессионального образования, узнали много интересного о таких специальностях, как «Авиационные приборы и комплексы», «Электрические машины и аппараты», «Технология машиностроения», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Компьютерные системы и комплексы», смогли самостоятельно решить предложенные профессиональные задачи.

Лицей №144 представляли ученицы 9 «В» класса: Старшинова Полина, Лобанова Арина, Васильева Татьяна, Агафонова Дарья. Девушки достойно выполнили все задания. Мы желаем команде удачи и ждём результатов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация