финал городского конкурса чтецов «Читаем Блока»

28 ноября в  музее-квартире великого поэта А.А. Блока состоялся финал городского конкурса чтецов «Читаем Блока». Всего  10 победителей районного этапа из 37 участников были приглашены на торжественное подведение результатов. Присутствующие смогли окунуться в эпоху Серебряного века, почувствовать шум времени, расслышать за ним голос поэта. Каждое прочтение было уникальным, талантливым, наполненным уважением к Слову.Ученик лицея № 144  Гольдберг Артур стал абсолютным победителем этого конкурса. Все члены жюри, в составе которого были современные поэты и известные актеры, поставили Артуру самую  высокую  оценку.
Мы от души поздравляем Артура и желаем новых творческих свершений!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Библиотека Олимпиады и конкурсы