«Я - доброволец»

5 и 6 декабря в лицее прошла игра «Я - доброволец» среди 5-8 классов, приуроченная к Международному дню добровольца во имя экономического и социального развития, организованная Советом миротворчества и добровольчества под руководством Александровой Кристины, ученицы 11Б класса. В этот день следует поблагодарить всех тех, кто безвозмездно трудится и помогает людям.  Игра проходила по мотивам сценария РДШ «Монополия», но названия городов были заменены добровольческими акциями, проводимыми в нашей школе и районе.  Цель игры - стать волонтером всероссийского уровня. Ребятам предстояло получить поддержку администрации, собрать свое собственное портфолио и набрать команду единомышленников.

По результатам игры:

1 место – 6Б класс

2 место – 7Г класс

3 место – 6Г класс

Выражаем огромную благодарность ученикам 7В, 8А,7Б классов и самым юным участникам нашей игры – 5Г классу, а также организаторам игры: Мельник Маргарите, Тимашевой Владиславе, Александровой Екатерина, Шабуниной Елизавете, Салдаеву Петру, Бараношниковой Екатерине, Синициной Вере, Козленевой Дине и Александровой Кристине.

Рубрика: Сайт Противодействие коррупции Совет старшеклассников Воспитательный отдел