Дебаты по теме «Мораль и религия – необходимые регуляторы общественных отношений»

18 декабря в лицее в рамках декады естественных и общественных наук прошли дебаты по теме «Мораль и религия – необходимые регуляторы общественных отношений». Серьезная борьба разгорелась между командами 10 А (Вискова Ю., Образцов И., Чуина П., Асатрян А., Пятин А.) и 10 Б классов (Поторий П., Кленкина К., Монастырев Н., Фролов М., Бирковская А.). Каждая команда умело и аргументированно представляла свою точку зрения, приводила примеры из истории и современной жизни. За проведением мероприятия беспристрастно наблюдал «Совет справедливых», в который  вошли ученики 11 А класса (Новицкий А., Саркисян К., Скарговский А.) и учитель истории и обществознания Оченкова Юлия Львовна.  Подводя итоги,  Юлия Львовна поблагодарила участников и объявила  команду – победительницу. Ей стала команда учащихся 10Б класса. Поздравляем всех участников и выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении данного мероприятия Оченковой Ю.Л., Скарговскому А., Новицкому А., Саркисян К.

Рубрика: Сайт Противодействие коррупции Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин