Новогодние утренники для учеников начальных классов

20 и 21 декабря  в лицее прошли новогодние утренники для учеников начальных  классов. В большом актовом зале ребят встретили: Бабки-Ежки, Сказка-рассказка, веселые жители сказочного леса, которые вместе с ними танцевали, играли и ждали  Деда Мороза. Но Луиза Кощеевна  со своими крошками заколдовала Сказку-рассказку и  попыталась испортить праздник. Ученики начальной школы приложили все усилия для того, чтобы разрушить чары злой волшебницы. Они отгадывали загадки, играли, танцевали, водили хоровод.  Праздник прошел весело и задорно. Мы благодарим всех участников и артистов за творческую активность и яркие впечатления.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы