Совет науки

21 декабря  представители  Совета  старшеклассников по науке  Образцов Иван, Абраменко  Анастасия, Михалап Марина, Ипатов Артем провели  для  учеников  4-х классов интерактивное занятие по теме «Как подготовить и презентовать  исследовательскую работу» в рамках подготовки к научно-практической конференции «Первые открытия». Старшеклассники поделились своим опытом научно-исследовательской деятельности и ответили на вопросы: как выбрать интересную тему проекта, как оформить и структурировать свое исследование, как сформулировать  гипотезу и найти практическое решение поставленных задач. Учащиеся 4-х классов  с интересом слушали выступление представителей Совета по науке и высказали предложение о необходимости встреч в таком формате.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы