Математический турнир "Гонка за лидером"

В течение  декабря в рамках предметного месячника методического объединения МиФ  в лицее № 144 проходил математический турнир "Гонка за лидером", который состоял из терминологического диктанта, устного счета, проверки знаний формул и умения определять справедливость высказываний, связанных с основными математическими понятиями. В турнире приняли участие учащиеся  5 - 11 классов.
Среди 5-6 классов самым математически грамотным показал себя 6-Б класс, среди 7-8 классов – 8-Б и 8-А классы, средние результаты  которых отличаются на 0,004 балла. Среди 9-11 классов лидером стал 11-А класс, показавший также и лучший результат по школе. В каждой параллели был определен победитель, набравший наибольшее число баллов из возможных 48.
5 класс - Попов Алексей, 5В, 44 балла
6 класс - Урываев Вячеслав, 6Б, 45 баллов
7 класс - Туманов Тимойфей, 7А, 47 баллов
8 класс - Морозова Светлана, 8А, 47 баллов
9 класс - Калинин Егор, 9В, 44 балла
10 класс - Образцов Иван, 10А и Поторий Полина, 10Б, набрали по 41 баллу
11 класс - Гордеева Татьяна, 43 балла
Поздравляем всех ребят, принявших участие в нашем марафоне!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ

• 23 янв

Школьные соревнования «Русский силомер» среди 7-х классов

• 23 янв