Х конференция проектных, исследовательских и творческих работ обучающихся начальной школы

1 февраля в лицее № 144 состоялась Х  конференция  проектных, исследовательских и творческих работ обучающихся начальной школы. Участие  в работе пяти секций конференции приняли  52 ученика 1-4 классов лицея, которые с успехом представили свои работы. В работе  жюри конференции,  по традиции, приняли участие педагоги старшей школы,  члены Попечительского совета и Совета старшеклассников лицея. Награждая победителей и призеров конференции, Федорова Лолита Анатольевна, директор лицея,  поблагодарила всех юных исследователей за   высокий уровень подготовленных работ,  их качественную   презентацию и пожелала ребятам новых открытий и  достижений.

Результаты конференции:

Выступление каждого   первоклассника отмечено грамотой за победу  в различных номинациях: «За творческое представление проекта», «Успешный научный дебют», «Первый шаг к научному открытию», «Лучшая презентация проекта». Эти грамоты с логотипом лицея № 144  откроют новую страницу  в портфолио личных достижений  учащихся.

групповые

Кондратьева Юлия,2г

Спасенова Ирина, 2а

Никитина Арина,4б

2г класс

«Год японской культуры»;

2б класс

«Арт-объект»

Староверов Егор, 2б

Карпунин Михаил,3г

1Г класс

«Почему ворона пластилиновая?»

Житников Владислав,3а

Родионова Лилия, 4а

2б класс «Космический дом на орбите»

Поздравляем всех участников, победителей, призеров и номинантов! Благодарим педагогов-руководителей проектных и исследовательских работ: Телятникову Татьяну Юрьевну, Гирич Викторию Васильевну, Иванову Наталью Владимировну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Александрову Диану Николаевну, Славинскую Оксану Михайловну, Бородину Оксану Сергеевну, Семикопенко Галину Николаевну, Желнову Ирину Михайловну, Додину Марину Владимировну, Никитину Наталью Владимировну, Данилову Елену Владимировну, Передня Нелли Антоновну, а также родителей всех юных исследователей!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы