«Юные. Стойкие. Смелые»

8 февраля в рамках проекта «Новое поколение выбирает» в ГБОУ СОШ №96 состоялась игра по станциям «Юные. Стойкие. Смелые», посвящённая Дню памяти юного героя-антифашиста. Наш лицей представляли ученики 7В класса Красняков Андрей и Захаров Максим. Ребята выполняли задания в составе сборных команд, сформированных из представителей образовательных учреждений Калининского района. Команды прошли девять станций с различными заданиями. Учащиеся собирали и разбирали автомат, вспоминали военные фильмы, пели песни военных лет, рисовали плакаты и т.п. Почётными гостями мероприятия стали представители Совета ветеранов МО №21.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел 70 лет Победы