Итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

14 марта подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Победителями стали два учащихся нашего лицея:
1 место занял  Образцов Иван, учащийся 10А класса,  2 место - Кудрявцев Роман, учащийся 5Г класса.
Торжественное награждение победителей районного этапа конкурса  состоится в Центральной районной детской библиотеке  во время Недели детской книги.

Мы поздравляем лицеистов  с победой,  желаем успешного выступления  на городском этапе конкурса и благодарим педагогов Харину Галину Анатольевну и Ливинцеву Любовь Андреяновну, библиотекаря Уварову Татьяну Ивановну за подготовку чтецов к традиционному литературному мероприятию  и организацию школьного и районного этапов конкурса.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Библиотека