«Математический аукцион»

4 апреля команда учащихся 5-6 классов нашего лицея, в составе Абакановой Валерии(5В), Калинина Егора(5Б), Оханцева Владимира(6В), Федоровой Марины(6 А) и Урываева Вячеслава(6Б), приняли участие в игре «Математический аукцион», которая проходила в ГБОУ СОШ № 255 Адмиралтейского района при поддержке Кафедры математического образования АППО. В игре приняли участие команды из разных районов Санкт-Петербурга. Сразу наши ребята захватили лидерство и удерживали его до середины игры. Ребята решили почти все задачи, но в ходе торговли за покупку задач мы уступили. В азартной и увлекательной игре наши ребята проиграли всего 1 балл ребятам из гимназии №540 Приморского района. Поздравляем нашу команду со II местом. Благодарим учителей математики, подготовивших призеров: Федорову Екатерину Юрьевну и Сафронову Екатерину Дмитриевну.

Материал Федоровой Е.Ю.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы