II ФОРУМ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОУ СПб

9 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялось торжественное открытие II Форума детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Форум проводился при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по образованию. Его участниками стали активные школьники со всего города - лидеры детских и молодежных общественных объединений.
Ребят и гостей форума приветствовал заместитель председателя Комитета по образованию Андрей Александрович Борщевский, а также первый заместитель прокурора Санкт-Петербурга  Эдуард Эдуардович Артюхов.

После торжественного марша детских объединений состоялось награждение самых активных ребят - деятелей системы детских общественных объединений, молодежных организаций и органов ученического самоуправления. Ученик нашего лицея, заместитель председателя Совета старшеклассников Санкт-Петербурга при Комитете по образованию и Председатель Совета обучающихся при отделе образования администрации Калининского района Монастырев Николай получил благодарственное письмо от Комитета по образованию и диплом победителя регионального конкурса лидеров органов ученического самоуправления.

Мы от всей души поздравляем Николая, желаем дальнейших успехов и гордимся тем, что в нашем лицее учатся такие целеустремленные ребята! На месте событий работал медиа-центр нашего района, в составе которого был ученик лицея № 144 - Васильев Андрей.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Профориентация