ПЕРВЫЙ ФОРУМ Ученического самоуправления в ГБОУ СОШ №692

15 апреля представители  Совета старшеклассников лицея №144 приняли участие в Первом форуме ученического самоуправления, который проходил в ГБОУ СОШ №692 Калининского района. Форум начался с пленарного заседания, на котором с приветственным словом  выступила заместитель директора по воспитательной работе Ирина Григорьевна Гермаш.

 В ходе работы Форума представители Советов ученического самоуправления ГБОУ СОШ №692,  ГБОУ СОШ№121, ГБОУ лицей №144 поделились опытом работы в своих УО. Наш лицей представляли Александрова Кристина, Морозова Светлана, Красник Арина, Соколов Игорь, Ежков Олег, Радионова Евгения.

Во второй части форума ребята приняли участие в Деловой игре. Каждой из трёх образованных команд было дано задание – создать определённый небольшой проект в разных сферах деятельности и презентовать его. Все команды справились с заданием на отлично.

Форум прошёл в тёплой дружеской обстановке. Ребята обменивались контактной информацией. Председатель Совета старшеклассников Морозова Светлана пригласила ребят из ГБОУ СОШ №692 к нам в лицей с ответным визитом.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация