Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

23 апреля подведены итоги чемпионатного цикла региональных чемпионатов 2018-2019, завершившихся в рамках Отборочных Соревнований на право участия в VII Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Особенно приятно и волнительно для нас то, что ученик 8Б класса Михаил Беляев оказался в Золотых призерах, заняв 1 место. Соревнования потребовали высокой степени отдачи сил, энергии, знаний и переживаний. По словам Михаила задания были очень сложными. Всего было 3 сессии, каждая по 2 часа, на каждую сессию выдавали очень большое ТЗ, из которого нужно было сделать максимум, который представлялся возможным для участника. По скрытым критериям, которые судьи не имели права разглашать, участникам выставлялись баллы. Эта победа очень впечатлила Мишу, ведь не зря он проделал такой сложный путь и получил статус чемпиона России. Теперь ему нужно готовиться к мировому чемпионату, который состоится в 2021 году.

Мы поздравляем Михаила и желаем ему победы на мировом чемпионате! Молодец!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация Формирование ИКТ-компетентности Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность