Честь лицея . 5-11 классы

23 мая в лицее прошел традиционный праздник «Честь лицея» для 5-11 классов. Каждый год весной  чествуют учеников и учителей, прославивших лицей своими победами. Директор лицея Федорова Лолита Анатольевга вручила почетные грамоты учащимся-отличникам учебы, победителям и призерам различных олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований. Под несмолкающие аплодисменты учеников и родителей были  вручены грамоты и благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей и призеров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций различного уровня. По итогам рейтинга был определен лучший класс.

Победителями в номинации «Класс года» стали:

среди 5-6 классов – 5г класс
среди 7-8 классов - 8а класс
среди 9-11 классов -9в  и 9б класс

Классы-победители награждены сладкими подарками от попечительского совета – вкусными пирогами

Звание «Ученик года» присуждено:

в параллели 5-6 классов – Попову Алексею  (5в класс)
в параллели 7-8 классов – Харченко Андрею (8а класс)
в параллели 9-11 классов – Александровой Кристине (11б класс)

В номинации «Лучший классный руководитель» победителями стали:

Елисеенко Антон Дмитриевич, классный руководитель 7б класса
Пензева Галина Николаевна, классный руководитель 5б класса
Немцова Любовь Михайловна, классный руководитель 10а класса

За победу в конкурсе сайтов классов грамотами и призами от попечительского совета награждены  5г, 8а и 11б классы.

Лучшими старостами признаны:
Шабунина Елизавета (5г класс), Красняков Андрей (7в класс), Александрова Кристина (11б класс)

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Спортивные новости Методический кабинет