"Последний звонок"- 2019

Но в положенный срок
Каждой новой весною
Есть последний звонок.

Самым ярким событием в лицее  24 мая стал праздник «Последнего звонка». На празднике присутствовали почётные гости:
Пониделко Василий Анатольевич- глава администрации Калининского района Санкт- Петербурга
Волков Валерий Викторович- начальник отдела развития образования комитета образования Санкт- Петербурга
Пичугина Наталья Васильевна-начальник отдела образования Калининского района Санкт- Петербурга

Они поздравили выпускников и пожелали одиннадцатиклассникам удачи на экзаменах.
С приветственным словом к выпускникам обратились  директор Федорова Лолита Анатольевна, классные руководители 11 классов Манаенко Инна Владимировна и Земскова Валентина Павловна. Поздравили выпускников и самые близкие люди -  родители.

Нотку позитивного настроения подарили всем присутствующим  первоклассники лицея, которые традиционно подарили выпускникам «пятачки» на удачу. Прекрасный вальс в исполнении выпускников сделал атмосферу линейки незабываемой.

В этом году право дать последний школьный звонок было предоставлено выпускнику 11 «А» класса Новицкому Андрею и ученице 1 «Б» класса Хрящевой Анастасии.

После торжественной линейки все выпускники, родители и гости были приглашены в актовый зал лицея на праздничный капустник, который подготовили ученики 11 «А» и 11 «Б» классов. В неформальной обстановке выпускники говорили слова благодарности администрации лицея, своим учителям, родителям. Праздник прошёл в тёплой, доброжелательной обстановке, получился трогательным, ярким и запоминающимся.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел