Заседание методического объединения учителей иностранного языка

17 июня  было проведено заключительное  заседание методического объединения  учителей иностранного языка.

Руководитель МО Вайц К.С. проанализировала деятельность  работы объединения  за минувший учебный год. На заседании были обсуждены планы на предстоящий учебный год; особое внимание обращено  на активизацию проектно-исследовательской деятельности учащихся и возможность  внедрения элементов  профессионально-ориентированного английского языка в обучении.

Учителя ШМО  Вайц К.С., Лукьянова М.В., Терентьева О.А. выступили  с отчетами по работе над методическими темами.

Заместитель директора по НМР Манаенко И.В.  познакомила  учителей английского языка  с основными направлениями инновационной деятельности лицея в новом учебном году.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Методический кабинет