День памяти

6 сентября утро в лицее началось с радиолинейки, посвященной 78-й годовщине начала блокады Ленинграда. Члены Совета старшеклассников провели для учащихся первых классов тематический урок «Дети Ленинграда».  Медиа-центр подготовил электронные презентации, приуроченные к этой трагической дате, а ученики 9А класса провели митинг для пятиклассников.

Учителя и учащиеся лицея почтили память всех погибших в годы блокады минутой молчания.

Мы – жители города, живущие в нём сегодня, должны помнить об этих страшных днях! Всем жертвам блокады, всем выстоявшим ленинградцам – вечная слава и благодарность потомков!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел 70 лет Победы

• 17 сен

Флешмоб "Велосипед"

• 17 сен