XIV общественная акция "ВЫБИРАЮ СПОРТ"

6 сентября учащиеся 7г класса приняли участие в XIV общественной акции  "Выбираю спорт", которая проходила в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум". С первой минуты пространство выставочного павильона захватило и увлекло ребят: спортивные выступления, встречи с известными спортсменами, конкурсы и соревнования, мастер-классы от воспитанников спортивных школ и заслуженных тренеров. Семиклассники попробовали себя в таких видах спорта, как гребля, стрельба, теннис, гольф и даже смогли показать хорошие результаты. Велюц Алина оказалась лучшей среди участников соревнований по стрельбе по мишеням и  была отмечена организаторами мероприятия. Учащиеся получили массу ярких впечатлений и зарядились по истине  спортивной позитивной энергией.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Спортивные новости