Встреча с партнерами из Словакии в рамках проекта "Мир без границ"

10 сентября  в рамках международного сотрудничества и социального партнерства на площадке гимназии № 171 состоялась дружеская встреча  представителей гимназии и лицея № 144  с делегацией  из Жилинского края Словацкой республики в лице  заместителя губернатора Питера Дебоша, представителей  Комитета по внешним связям Марты Зимановой и Питера Поллака. С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Михайлова Наталья Николаевна, главный специалист отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Санкт-Петербурга.  В формате встречи был представлен новый международный проект сетевого сообщества «Мир без границ», участниками которого станут гимназия № 171, лицей № 144 и школы-партнеры из Словакии.

Рубрика: Сайт Достижения лицея ОЭР Наши партнеры Методический кабинет Инновационная деятельность

Заседание Попечительского совета

Спартакиада ШСК лицея. Пионербол 5-е классы

• 20 янв