Пушкинская неделя

23 октября в лицее №144 прошли мероприятия Пушкинской недели, которые были подготовлены и проведены Советом старшеклассников и участниками ДОО «Милосердие». На большой перемене свои двери открыла выставка «Лицея день заветный», на которой были представлены творческие работы учащихся. В основу работ были положены сюжеты произведений А.С. Пушкина.

В читальном зале прошла традиционная акция «Читаем Пушкина вместе». Каждый учащийся и педагог имел возможность прочесть свои любимые произведения А.С. Пушкина со сцены.

Лицеисты еще раз окунулись в мир живой классики, насладились творчеством и почувствовали волшебную силу стихов великого русского поэта.

Благодарим всех участников за исполнительское мастерство и эстетическое наслаждение!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Новости ШМО учителей словесности ДОО "Милосердие"