IV Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века…»

25 октября в Музейно-выставочном центре «Мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» прошел IV Открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века…», организованный Домом детского творчества Калининского района. В работе форума приняли участие Монастырев Николай, учащийся 11 б класса, и Вайц Карина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, которая выступила в качестве эксперта одного из дискуссионных столов. Участники форума были вовлечены в живое обсуждение актуальных проблем современной жизни. По итогам работы круглых столов и открытого голосования Николай стал победителем в номинации «Самая актуальная проблема». Самых инициативных школьников ждет встреча в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, и наиболее интересные идеи, высказанные в ходе дискуссии, получат путевку в жизнь.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Профориентация