Фестиваль «Сила народа в единстве»

С 11 по 15 ноября в лицее проходил фестиваль «Сила народа в единстве», приуроченныйк Международному Дню толерантности, который ежегодно отмечается 16 ноября. Ученики 4-7 классов знакомились с культурными традициями народов России, их бытом, кухней, обрядами и творчеством.  Итогом экскурса в этническое разнообразие нашей страны стало  творческое представление одного из народов Российской Федерации.  В этом году классы подготовили презентации о белорусах, татарах, цыганах, башкирах, а также о малочисленном исчезающем финно-угорском народе водь, который исторически проживал на территории Ленинградской области.

Знакомство с  историей и культурой различных народов способствует сохранению мира и согласия в нашей большой многонациональной стране.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел

• 11 дек

Викторина «Физика в космосе»

• 12 дек

Диагностическая работа по физике в 8-х классах

• 13 дек

Выездной концерт в дневной стационар для инвалидов Калининского района.

• 14 дек

Литературная игра для 6-х классов