«Подари Новый год»

13 декабря учащиеся лицея, члены детского общественного объединения «Милосердие», выступили с новогодним концертом перед пожилыми людьми, находящимися в отделении временного проживания СПбГБУ « КЦСОН Калининского района». Этот концерт является одним из мероприятий, запланированных Советом старшеклассников лицея в рамках ежегодной  благотворительной акции «Подари Новый год». Артисты порадовали зрителей танцами, гимнастическими номерами, исполнением классических произведений на фортепиано и аккордеоне, подарили открытки, которые изготовили ученики лицея.  По давно сложившейся традиции подарки к Новому году, которые привезли с собой ребята, были куплены на деньги, вырученные за собранную школьниками макулатуру.

Выступления очень понравились зрителям и вызвали бурю положительных эмоций! Благодарим участников мероприятия в лице Дмитриева Семена, Емильян Софии, Гоглевой Арины, Сарафановой Анны, Задориной Арины, Есипович Веры, Попандопуло Софии, Логиновой Марии.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие"