«От сердца к сердцу»

21 декабря волонтеры лицея №144 совместно с ребятами  из Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №5 приняли участие в социальном проекте наставничества и поддержке детей-сирот «От сердца к сердцу» и посетили Городской гериатрический медико-социальный центр.

Ребята организовали совместное творческое поздравление пациентов Центра подарили им подарки, изготовленные собственными руками и собрали «Ёлочку новогодних желаний». Все желания были переданы Деду Морозу в лице организаторов проекта АНО Центр социально-психологической поддержки «Про-Жизнь».

Мы выражаем благодарность за участие в проекте ученикам лицея: Гришиной Ольге (9В), Мещерякову Даниилу (8Г), Безродной Анастасии (8Б), Мельник Маргарите (6В), Гинзбург Анне (8А).

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие"