ХI конференция проектных, исследовательских и творческих работ обучающихся начальной школы

6 февраля в лицее № 144 состоялась ХI  конференция  проектных, исследовательских и творческих работ обучающихся начальной школы. Участие  в работе девяти  секций конференции приняли  76 учеников  1-4 классов лицея, которые с успехом представили свои работы. В работе  жюри конференции,  по традиции, приняли участие педагоги старшей школы,  члены Попечительского совета и Совета старшеклас сников лицея. Открывая  конференцию, Федорова Лолита Анатольевна, директор лицея,  поблагодарила всех юных исследователей, их родителей и педагогов за интерес  к исследовательской и творческой работе  и пожелала ребятам новых открытий и  достижений.

Все участники конференции получили сертификаты юного исследователя за   высокий уровень подготовленных работ,  их качественную   презентацию. Победители  и призеры во всех возрастных категориях награждены грамотами, а самые юные исследователи, первоклассники, получили памятный подарок от лицея – энциклопедию  для любознательных «Что, зачем и почему?»

Результаты конференции:

Выступление каждого   первоклассника отмечено грамотой за победу  в различных номинациях: «За творческое представление проекта», «Успешный научный дебют», «Первый шаг к научному открытию», «Лучшая презентация проекта». Эти грамоты с логотипом лицея № 144  откроют новую страницу  в портфолио личных достижений  учащихся.

групповые

Особое мнение жюри

Аксенова София,2г

Кисанов Егор,4в

Поздравляем всех участников, победителей, призеров и номинантов! Благодарим педагогов-руководителей проектных и исследовательских работ: Телятникову Татьяну Юрьевну, Гирич Викторию Васильевну, Иванову Наталью Владимировну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Александрову Диану Николаевну, Кормановскую Ирину Сергеевну, Славинскую Оксану Михайловну, Бородину Оксану Сергеевну, Семикопенко Галину Николаевну, Желнову Ирину Михайловну, Додину Марину Владимировну, Никитину Наталью Владимировну Романову Марию Николаевну, Вострякову Татьяну Романовну, Козлову Луизу Алексеевну, Передня Нелли Антоновну, а также родителей всех юных исследователей!

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Федеральная инновационная площадка