Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

В преддверии первого весеннего праздника в лицее прошли мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта. Ярким событием праздничной программы стал концерт, подготовленный учащимися лицея для педагогов.

В торжественной обстановке звучали песни, стихи, были исполнены танцевальные композиции. Все учащиеся от мала до велика в этот день старались подарить своим учителям  радость, благодарность и доброту.  Лубнин Матвей 10б, Лысый Даниил, Родионовы Олеся 9б и Лиля 5а  очаровали всех присутствующих танцевальными номерами. Учащиеся 4в класса Кисанов Егор и Людыно Дмитрий исполнили брейк-данс. Юные гимнастки Бранчукова Милана, Терентьева Ксения 3г и Литвинова Арина 4а также порадовали всех своими выступлениями.  Талантом и желанием дарить хорошее настроение покорили зрителей учащиеся 5б и 6а классов, а также Лухтан Даниил, Сидорчук Нина, Иванова Екатерина, Нестеров Геннадий  7в, Куксова Елизавета 6б, Задорина Арина 4б и др.

В концерте приняли участие как уже полюбившиеся в нашем лицее юные таланты, так и такие новые звёздочки, как учащаяся 1а класса Жилякова Александра.

Настоящим украшением праздника стало выступление учащихся 11А класса. Старшеклассники  поздравили всех женщин лицея стихотворением Игоря Северянина и песней под гитару.

Ведущие концерта Попандопуло Софья и Морозова Светлана присоединились к теплым пожеланиям радости и счастья. Выступления учащихся подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. 

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие"