«Будущее за нами!»

10 марта в Академии талантов прошел финал Регионального конкурса лидеров органов ученического самоуправления общеобразовательных организаций «Будущее за нами!».

Мероприятие проводилось по инициативе Совета старшеклассников при Комитете по образованию при поддержке Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В число финалистов вошли представители 7 районов города, среди которых был и ученик нашего лицея Андрей Васильев, председатель совета по печати и информации.

На финальном этапе ребята представили жюри результаты собственных уникальных проектов, которые направлены на решение наиболее актуальных проблем жизни школы или района, таких как улучшение качества образования, развитие образовательной среды, защиту и представление интересов обучающихся и профориентацию.

20 марта состоится награждение победителей. Мы желаем Андрею победы и с нетерпением ждем результатов.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Службы поддержки Успехи учеников Профориентация