«Юные Ньютоны»

14 марта  2020 года в ГБОУ лицее № 82 Петроградского  района Санкт-Петербурга состоялась  Открытый Городской фестиваль исследовательских проектов учащихся начальной школы  «Юные Ньютоны». В работе фестиваля приняли участие ученики нашего лицея: Макарова Алиса, Ковалев Александр, Потапова Ирина, Спасенова Ирина, Кондратьева Александра (3а), Вышлова Ксения, Староверов Егор, Федяевский Артем (3б) -  достойно представили свои исследовательские работы и получили дипломы победителей. Молодцы, ребята! Поздравляем  всех участников с победой и благодарим их наставников Иванову Наталью Владимировну и  Абрашеву Зинаиду Михайловну.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность