Турнир имени М.В. Ломоносова

Турнир имени М.В. Ломоносова состоится 4 октября 2020 года в онлайн-формате. Соревнование начнется с 7:30 и завершится в 15:00 по московскому времени. На выполнение заданий у участников будет пять часов.

Состязание пройдет по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе. Можно выполнять задания по одному или нескольким предметам. Вопросы рассчитаны на учеников 6-11 классов.

Школьников из 10 и 11 классов, успешно выступивших на турнире, пригласят на заключительный тур. Поскольку Турнир вошел в проект Перечня олимпиад, победители и призеры могут получить льготы при поступлении в вузы.

Если вы хотите стать участником Турнира, заполните форму.

Пройдя по ссылке, можно найти более подробную информацию о Турнире, а также познакомиться с заданиями прошлых лет

Рубрика: Сайт Конкурсы Методический кабинет