С Днем Учителя!

5 октября учащиеся лицея поздравили своих педагогов с Международным днем учителя. Этот праздник близок каждому, ведь чувство уважения и признательности к своим наставникам человек проносит через всю жизнь.

Утром, под звуки  красивой музыки, педагоги входили в празднично украшенный холл, где выросло «Дерево пожеланий». Его своими руками изготовили ученики лицея, под руководством учителя изобразительного искусства Белоусовой О.И.

Ребята из объединения «Я-лидер» подготовили праздничный выпуск радио газеты, а старшеклассники из Совета печати и информации – электронную газету.

В этот день в лицее прошел «Урок мечты», который ученики провели для своих одноклассников.

Кульминацией праздника стал тематический педагогический совет «Счастливый педагог – новая профессиональная компетенция», организованный воспитательным отделом. Особое восхищение у учителей вызвало видео поздравление от учеников лицея. Вновь принятым сотрудникам были вручены значки с логотипом школы,  МО МО Прометей  отметил благодарственными письмами и подарками педагогов за плодотворную педагогическую деятельность. Каждый учитель получил авторскую открытку с поздравлениями.

Быть учителем – непростая задача, вести детей к знаниям дорогой добра и света. Мы желаем всем учителям здоровья, счастья, успехов и всего самого прекрасного!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел