Итоги конкурса иллюстраций среди шестиклассников «Пушкинские мотивы»

22 октября подведены итоги конкурса иллюстраций среди шестиклассников «Пушкинские мотивы», который  посвящен произведениям великого классика.

Детские работы в течение Пушкинской недели радовали учащихся и педагогов красочностью, разнообразием сюжетов, оригинальностью образов.  Шестиклассники нарисовали иллюстрации к любимому сказочному жанру, запечатлели в своих пейзажах осень - любимое время года поэта, даже постарались нарисовать портреты непревзойденного мастера слова.

Итак, по итогам конкурса победителями стали Верещагина Анастасия, 6А, Пахтинова Екатерина, 6Б, Калашникова Мирослава, 6Б, призерами – Жукова Анна, 6А, Пиляева Анна, 6А, Никитина Арина, 6Б, Каткова Ульяна, 6А, Мезько Алеся, 6А, Магомедова Маймунат, 6Б.

Организаторы конкурса поздравляют победителей и призеров и выражают благодарность за активное участие всем конкурсантам!

Дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет