Педагогический совет «Программа развития ГБОУ лицей № 144 на 2021 – 2025 годы. Вектор развития современной школы»

30 октября в режиме видеоконференции состоялся педагогический совет «Программа развития ГБОУ лицей № 144 на 2021 – 2025 годы. Вектор развития современной школы», в ходе которого был дан анализ учебно-воспитательной деятельности в 1й четверти, подведены итоги реализации Программы развития на 2015-2020 годы «Инициатива. Сотворчество. Успех». Одним из главных вопросов повестки педагогического совета было обсуждение проекта Программы развития ГБОУ лицей № 144 на 2021 – 2025 годы. Педагоги лицея обсудили цели и задачи Программы развития, были рассмотрены основные направления и подпрограммы, предполагаемые результаты и основные целевые показатели.

Вайц К.С.

Рубрика: Сайт Методический кабинет Инновационная деятельность Федеральная инновационная площадка РОП