Доброе утро с интересным человеком

В  рамках культурно-образовательного проекта  "Доброе утро с интересным человеком" нашим гостем стала депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член партии «Единая Россия»  Галина Николаевна Назарова.

Галина Николаевна родилась в Ленинграде, после обучения в гимназии №61, окончила  Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности  "Государственное и муниципальное управление".

Трудовую деятельность во Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» она начала в 2009 году в должности специалиста исполнительного комитета Калининского районного отделения партии.

Гостья рассказала ребятам о своей семье, профессиональной карьере и работе. В ходе беседы учащиеся задавали вопросы на актуальные для них темы. Особый интерес участников беседы вызвали вопросы профессионального самоопределения- обучение в РанХиГС.

Познавательной для ребят была информация о работе депутата. Галина Николаевна очень доступно объяснила, как работает депутатский корпус, с какими проблемами обращаются граждане и как важно для нее самой помогать людям. Особенно были подчеркнуты личное желание и любовь к людям.

Такая познавательная и дружеская встреча позволила ребятам 11б класса открыть для себя новые горизонты, задуматься о своем будущем, личностном и профессиональном самоопределении.

 

Яковченко Е.Н, заместительдиректора по ВР

Видеоверсия встречи 

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация Доброе утро с интересным человеком РОП