«Инновационная школа – 2020»

В рамках IX Всероссийского конкурса «Инновационная школа – 2020» ГБОУ лицей №144 получил почетное звание «Инновационная образовательная организация -2020». Работы педагогов лицея были представлены во всех трех номинациях конкурса. Директор лицея Федорова Л.А., Матина Г.О., методист, и Вайц К.С, заместитель директора по научно методической работе, стали лауреатами в номинации «Инновации в управлении». Лауреаты в номинации «Инновации в образовании» - педагоги Яковченко Е.Н., Касаткина Н.С. и Хайкара И.Н. Дипломы лауреатов в номинации «Инновации в воспитании» получили Федорова Л.А. и Вайц К.С., а также учителя истории и обществознания Немцова Л.М. и Тимохина Е.Н. Поздравляем администрацию и педагогов лицея!

Рубрика: Сайт Достижения лицея Методический кабинет Инновационная деятельность Федеральная инновационная площадка Наши достижения РОП