Общественный контроль организации питания

7 декабря 2020 в рамках государственного-общественного управления, комиссия по здоровьесбережению учащихся Попечительского совета провела контроль качества питания.

В период с 28.10.2020 по 16.11.2020 был проведен опрос родительской общественности о качестве питания, где родители могли высказать свое мнение и пожелания.

87,6 % опрошенных ответили, что их дети питаются в школьной столовой, 62,3 % - довольны качеством питания. В конце анкеты родителям было предложено высказать свои пожелания, в результате  были выявлены вопросы по состоянию обеденных залов, графика питания и качества блюд.

По результатам опроса члены Попечительского совета, соблюдая меры по предупреждению и профилактике новой коронавирусной инфекции, в санитарном перерыве проконтролировали состояние пищеблоков и обеденных залов. Отметили чистоту полов, столов и стульев. Высоко оценили качество готовой продукции, соответствие готовых блюд  заявленным в меню.

В беседе с ответственной по организации питания Яковченко Е. Н., родители обсудили особенности составления графика питания. Членам комиссии были объяснены общие принципы построения графика и схемы рассадки.

Мониторинг горячего питания в нашем лицее будет продолжен. Благодарим родителей за неоценимую помощь в сохранении и улучшении здоровьесберегающей среды школы!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Службы поддержки Служба сопровождения Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов