Церемония награждения по итогам Межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые открытия»

Сегодня в ИТШ № 777 состоялась церемония награждения по итогам Межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые открытия». Работы учащиеся нашего лицея: Аксеновой Софии и Шиленко Стефании (3г)- удостоены дипломов победителей, Вышловой Ксении(4б) и Кондратьевой Юлии (4г)- награждены дипломами призеров, Чистовой Алисы (3а) и Староверова Егора (4б) —  дипломами лауреатов конференции. Молодцы, ребята! Поздравляем всех юных исследователей и благодарим их учителей Захарову Анжелику Константиновну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Александрову Диану Николаевну, Славинскую Оксану Михайловну. Желаем новых открытий и побед.
Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора по УВР (НШ)

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Наши партнеры ШМО учителей начальной школы