"Моё будущее - здоровье, ответственность, успех!"

11 марта состоялся районный конкурс капитанов "Моё будущее - здоровье, ответственность, успех!" в рамках социального марафона "Школа - территория здорового образа жизни". Учащиеся 6 и 7 классов образовательных учреждений Калининского района поделились друг с другом опытом школьной деятельности своего коллектива.

Выступления на тему "Наш класс - территория здоровья" получились очень интересными. Ребята подошли ответственно к задаче: рассказали о коллективе,  о классном кабинете,  а также ответили на вопросы жюри. В своих рассказах ребята особо выделили  аспекты здоровья.

Наш лицей представляли капитаны команд 6а и 7б класса- Родионова Лилия и Варфоломеева Варвара.

Мероприятие проходило онлайн-формате, но это  не помешало участницам показать себя активными и уверенными в своей позиции!

По итогам конкурса Родионова Лилия, 6а,  заняла 1 место среди капитанов шестых классов Калининского района и будет представлять Калининский район на городском этапе конкурса капитанов "Мой выбор - здоровье, ответственность, успех! "

Благодарим наших участниц и желаем Лилии успехов на городском этапе!

Яковченко Е.Н., заместитель директора по ВР

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Службы поддержки Конкурсы