Итоги Межрегиональной научно-практической конференции «Я — исследователь»

24 марта были подведены итоги Межрегиональной научно-практической конференции «Я — исследователь» для обучающихся 8-11 классов. Конференция была организована ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга. Оценку исследовательских работ проводили независимые эксперты, представители научных сообществ: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО», Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургского государственного университета, Балтийского государственного технического университета ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова.

На конкурс было подано более 114 заявок из 14 образовательных учреждений 9 регионов России. Участники представили свои исследовательские работы в 7 номинациях.

По итогам работы конференции следующие учащиеся ГБОУ лицея №144 стали победителями, призерами и лауреатами:

Номинация «Общественные науки»

Победитель - Шаова Софья, ученица 9 "Б" класса

Призер- Година Анна, ученица 9 "В" класса

Номинация «Лингвистика»

Победитель - Чибышева Мария, ученица 8 "В" класса

Лауреат - Гуляев Евгений, ученик 9 "А" класса

Номинация «Прикладная физика и математика»

Победитель - Багрова Анастасия, ученица 9 "Б" класса

Поздравляем наших учащихся и благодарим учителей Оченкову Юлию Львовну, Лукьянову Марию Витальевну и Хайкара Ингу Николаевнуза подготовку участников. Желаем всем успеха и новых достижений!

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.

Рубрика: Сайт ОЭР Успехи учеников НПК Наши партнеры Методический кабинет Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения