Результаты районного этапа интегрированной олимпиады для учащихся начальных классов

В соответствии с решением комиссии по подведению итогов интегрированной олимпиады для учащихся начальных классов по общеобразовательным дисциплинам «Петербургские надежды» - 2021 следующие учащиеся 4 классов ГБОУ лицея №144 награждаются грамотой призера: Гагаринский Артем, Жилин Илья.

Поздравляем победителей и благодарим педагогов-наставников Александрову Диану Николаевну и Кормановскую Ирину Сергеевну за высокое качество подготовки учащихся к интегрированной олимпиаде.

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.

Рубрика: Сайт ОЭР Успехи учеников Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения