XVI Открытая Всероссийская научно-практическая конференция «Многогранная Россия-21»

Членами жюри XVI Открытой Всероссийской научно-практической конференции «Многогранная Россия-21» более чем из 500 исследовательских работ, работы учениц 4 «А» класса “Музей наизнанку” Макаровой Алисы и «Дополнительное образование в онлайн формате. Дистанционное обучение - ЗА или ПРОТИВ» Спасеновой Ирины (научный руководитель Иванова Наталья Владимировна) были отобраны в число шестидесяти пяти участников очного финала конференции.
24 апреля конференция прошла в Научно-исследовательском корпусе Политехнического университета. Алиса и Ирина стали призерами. Поздравляем учениц и желаем дальнейших открытий.
Иванова Н.В., учитель 4А класса

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность БП