Межрегиональная учебно-исследовательская конференция обучающихся на английском языке «Шекспировские чтения»

23 апреля состоялась межрегиональная учебно-исследовательская конференция обучающихся на английском языке «Шекспировские чтения». Туманов Тимофей, ученик 9 «А» класса, и Ловягина Екатерина, ученица 9 «В» класса, приняли участие в конференции и представили свои исследовательские работы, подготовленные совместно с учителем английского языка Лукьяновой Марией Витальевной. Ежегодная конференция «Шекспировские чтения», которая проходит на базе ГБОУ СОШ 119, в этом году была организована в формате видеоконференции. Наши лицесты смогли достойно представить свои исследовательские работы на секции лингвистики и филологии и стали призерами конференции. Желаем Тимофею и Екатерине дальнейших успехов.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК БП