День учителя в лицее

5 октября учащиеся лицея поздравили своих педагогов с Международным днем учителя. Этот праздник близок каждому, ведь чувство уважения и признательности к своим наставникам человек проносит через всю жизнь.
Утром под звуки красивой музыки педагоги входили в празднично украшенный холл, где Совет старшеклассников вручал каждому педагогу авторский подарок. Ребята из объединения «Я-лидер» подготовили праздничное видеопоздравление, а в рекреации второго этажа была организована фотовыставка «Я и мой учитель».
Кульминацией праздника стал тематический педсовет «Учитель - профессия дальнего действия, главная на земле!», организованный воспитательным отделом. Творческий подарок «Венский вальс» в исполнении педагога физической культуры Тропникова Дениса Валерьевича и ученицы 11а класса Родионовой Олеси вызвал особое восхищение.
Благодарственными письмами и знаками «За вклад в развитие лицея» награждены педагоги, работающие в лицее более пяти лет и внесшие большой вклад в укрепление имиджа школы: Тонни Марина Александровна, Тимохина Екатерина Николаевна, Передня Нелли Антоновна, Никитина Наталия Владимировна, Яковченко Екатерина Николаевна.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел